Организация питания в образовательной организации

• В ДОУ осуществляется пятиразовое питание и соответствует СанПиН 2.3/2.4.3590-20 с 1 января 2021 года. Разработаны технологические карты десятидневного меню. По каждому продукту учитывается подробный состав витаминов и микроэлементов.

• Питание детей осуществляется в групповых комнатах.

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • Михайлова Оксана Николаевна, e-mail ds_473@edu54.ru; 2731895

Нормативно-правовая документация и документы организации
  • Нормативно-правовые, распорядительные акты (федерального, регионального, муниципального уровня)
  • Положение о бракеражной комиссии (PDF; 272.29 Кб )
    Подписано:
    31.01.2024 05:39:17
    МихайловаОксана Николаевна(Заведующий)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ""ДЕТСКИЙ САД № 473 ""МИР"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
Дополнительная информация
  • Питание организовано в соответствии с СанПин и Постановлением мэрии г.Новосибирска от 21.12.2022 г. № 4637 "О плате взимаемой с родителей.."
    В детском саду сбалансированное пятиразовое питание . При составлении меню используются технологические карты.
    В ОУ функционирует медико-педагогическая служба. Основные направления ее деятельности:
    -организация сбалансированного питания;
    -лечебно-оздоровительные мероприятия;
    - профилактическая работа;
    - санитарно-просветительная работа.
    Особых условий для охраны здоровья детей с ОВЗ не требуется.

Прием обращений граждан
Подписано: