Дата участия

Участник, результативность

Международный инновационный проект "Моя Отчизна"

2020  Воспитатели Логинова И.У., Попова Н.В., учитель -логопед Павлова К.А.

Районный  профессиональный конкурс

2019     Диплом участника воспитатели Логинова И.У., Митюкова С.В.

Всероссийский тест-викторина "Экологическая культура"

2019   воспитатель С.В.Митюкова, II место

Районный этап конкурса  авторских дидактических материалов среди ОО, реализующих программы дошкольного образования «Внутренние источники совершенствования образовательной деятельности в ДОО»

2019 Учитель -логопед Петренко Е.В., воспитатели Сарангова И.А.,Цыганкова И.Г.
 Международный детский конкурс "Мечтай!Исследуй!Размышляй!"        2019 Воспитатель Калашникова Е.В.

Районный  профессиональный конкурс

2019

Воспитатель Калашникова С.С.(победитель в районном конкурсе "Педагогический дебют" в номинации "Педагог-наставник")

Заведующий Михайлова О.Н..(лауреат   районного конкурса "Педагогический дебют" в номинации "Молодые управленцы")

Международный конкурс проектов

2018

Музыкальный руководитель Челядинова М.М. - победитель III место.

Учитель-логопед Петренко Е.В. - диплом лауреата III степени.

Городской конкурс среди образовательных учреждений города, посвященный  к 125-летию  Новосибирска «Мой Новосибирск – моя Родина»

2018

• Воспитатели Мирошниченко Е.С.,Литюшкина А.В.(I место в номинации "Семейный альбом")
  • Музыкальные руководители Челядинова М.М.,Кисельникова Е.И., Казачков Александр ( IIместо в номинации "Пою тебя,Новосибирск", сольное пение)

Фестиваль художественного творчества работников образовательных организаций г.Новосибирска Калининского района

Диплом участника

X Лихачевские чтения по духовно-нравственному и экологическому воспитанию      2017              Воспитатель Н.В.Попова

(Благодарственное письмо)

Районный этап городского экологического конкурса "Сохраним нашу планету"

2017

Воспитатели     М.Е.Долматович,А.В.Литюшкина   (Благодарственное письмо)

Районные соревнования "Педагоги на старт!"

2017

Инструкторы по физической культуре Бородина Т.В.,Мирончик Т.Г., педагог-психолог Михайлова О.Н.,воспитатели  Логинова И.У., Шмидт Л.А., А.В.Литюшкина(Благодарность)

Смотр-конкурс территорий ОО Калининского района

Победа в номинации "Планета идей"

Благодарственное письмо администрации Калиниского района г.Новосибирска

Районный семинар-практикум

"Становление ценностей здорового образа жизни через разные виды деятельности в ДОУ"

2016

Инструктор по физической культуре  Бородина Т.В., воспитатели Логинова И.У., Долматович М.Е.(сертификаты)

Городской конкурс "Инновации в образовании"

2016

Воспитатель С.С.Калашникова (Диплом лауреата в номинации "Создание развивающей предметно- пространственной среды для гармоничного развития ребенка в соответствии с ФГОС ДО" )

Городской конкурс "Педагог-психолог года" 2015

Педагог-психолог Михайлова О.Н.

( Диплом Лауреата)

Областная творческая мастерская для музыкальных руководителей

2015

Музыкальный руководитель М.М.Челядинова (Благодарность НИПКиПРО)

Районный этап конкурса "Воспитатель года"

Воспитатель М.Е.Долматович   (Диплом Лауреата)

Научно-практическая конференция работников дошкольного образования     Новосибирской области

«Индивидуализация

дошкольного образования"

2015

Педагог-психолог Михайлова О.Н. , воспитатель С.С.Калашникова ,                 ( Благодарственное письмо Минобрнауки НСО )

Городской конкурс «Инновации в образовании"

Воспитатель М.Е.Долматович , Диплом

Окружноеметодическое объединение "Корректировка образовательной программы"

опыт старшего воспитателя Г.А.Соловьевой, педагога-психолога Михайловой О.Н.

Всероссийскийконкурс "Волшебные поляны детства"

Дипломы I,II степени

Фестиваль психологических идей "Территория творчества, время мастерства"  «ГЦО и З «Магистр»

Педагог-психолог Михайлова О.Н.  (Сертификат)

Районный этап конкурса "Воспитатель года"

Диплом лауреата, воспитатель Долматович М.Е.

2019 год

Организация и проведение творческой мастерской в рамках курсов повышения квалификации НИПКиПРО

Благодарность коллективу педагогов ДОУ.

2017 год

X Лихачевские чтения по духовно-нравственному и экологическому воспитанию Воспитатель Н.В.Попова (Благодарственное письмо)

2016 год

• Свидетельство о занесении МКДОУ д/с № 473 на Доску почета Калининского района.
  • Старшему воспитателю Соловьевой Г.А. вручено Благодарственное письмо  отдела образования и методической службы Калининского района за  высокий профессионализм и активное участие в реализации районного проекта "Сетевое взаимодействие ДОО Калининского района в период введения и реализации ФГОС ДО"

2015 год

• Старшему  воспитателю Соловьевой Г.А. НИПКиПРО в лице В.Я.Синенко выразили Благодарность за помощь в организации творческой
  • Старшему воспитателю Соловьевой Г.А. вручено Благодарственное письмо  ГЦРО за сотрудничество с Городским центром образования, высокий профессионализм и творческий подход к организации методической работы.
  • Старшему воспитателю Соловьевой Г.А. вручено Благодарственное письмо администрации Калининского района за высокие профессиональные достижения по итогам учебного года.
  • Благодарственное письмо НИПКиПРО за проведение мастерской для музыкальных руководителей г.Новосибирска и Новосибирской области.
  • Педагогический коллектив награжден Почетной грамотой администрации Калининского района за активную работу по внедрению и реализации ФГОС ДО.